Вопрос 5/5+5/5 решения 20


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:я не понял но если 5/5=1

1+1=2 так наверное

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колб Рома.

Ответ:

5/5+5/5=2

Пошаговое объяснение:

5¹/5³+5²/5=1²+5¹/5=1¹+1=2