37.6. На создание одиннадцати глиняных фигур нужно 2,75 часа. Сколько времени в среднем уходит на

создание каждой фигурки. Срочно!!! Даю все свои баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,75÷11=0,25 часа на 1 фигуру

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,75 ч = 11 фигурок

х ч = 1 фигурка

2,75/х = 11/1

х = 2,75 * 1 / 11

х = 2,75/11

х = 0,25

На одну фигурку уходит 0,25 часа

1 час = 60 минут

0,25 часа = 0,25 * 60 = 15 минут