В 1 пакет помещается 350 грамм пряников или 450 грамм печенья, или 640 грамм конфет в магазин

привезли 36 пакетов с пряниками то 58 пакетов с печеньем и 46 пакетов с конфетами каков вес всех пакетов , ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.

Ответ:

1) 350*36 = 12600гр.

2) 450*58= 26100гр.

3) 640*46= 29440гр.

4) 12600+26100+29400 = 68100гр. = 68,1кг

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

1) узнаем вес всех пряников: 350*36=12600гр

2) узнаем вес всего печенья: 450*58=26100гр

3) узнаем вес всех конфет: 640*46=29440гр

4) 29440+26100+12600=68140 всего грамм конфет

Пошаговое объяснение: