Решите уравнениеx- 3 5/33= 1 19/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

x=331/66

Пошаговое объяснение:

x-104/33=41/22

x=41/22+104/33

x=331/66