Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным: 71⋅ = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1/71

Пошаговое объяснение:

Возьмем за x - неизвестное число, тогда

71 * x = 1

x = 1/71

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

Представим 71 как дробь: \frac{71}{1}

\frac{71}{1} * x = 1\\\\x=1:\frac{71}{1}; x= 1*\frac{1}{71}  ;\\\\x=\frac{1}{71}