СРОЧНО 20 БАЛОВ 3420/(103-x)=36 помогите найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

103-x=3420:36

103-x=95

x=103-95

x=8