2,5 · 2,7 · 4; 3,9 · 0,5 · 2; 1,25 · 1,9 · 8; 4 · 5,6 · 0,25; 0,5 · 30 · 0,1;


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Артём.

Ответ:

2,5×2,7×4=10×2,7=27

3,9×0,5×2=3,9×1=3,9

1,25×1,9×8=10×1,9=19

4×5,6×0,25=1×5,6=5,6

0,5×30×0,1=15×0,1=1,5

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 · 2,7 · 4 = 2,5 * 4 * 2,7 = 10 * 2,7 = 27

3,9 · 0,5 · 2 = 3,9 * 1 = 3,9

1,25 · 1,9 · 8 = 1,25 * 8 * 1,9 = 10 * 1,9 = 19

4 · 5,6 · 0,25 = 4 * 0,25 * 5,6 = 1 * 5,6 = 5,6

0,5 · 30 · 0,1 = 0,5 * 3 = 1,5