Заполни пропуски таким образом, чтобы равенство было верным 16 = 32/32 , 45= 17/17, 33 =18/18


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльникова Мария.

Ответ:

16 =512/32

45=765/17

33 =594/18