(15 3/14- 7 4/35)×1 1/9+ 2 5/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Віра.

Ответ:

11 1/14

Пошаговое объяснение:

(15 3/14- 7 4/35)×1 1/9+ 2 5/70​ = (15 15/70 - 7 8/70) * 10/9 + 2 1/14 =

8 1/10 * 10/9 + 2  1/14 = 81/10 * 10/9 + 2 1/14 = 9 + 2 1/14 = 11 1/14