2 В 541. Запишите натуральные числа: 1) 3; 2) 5; 3) 8; 4) 9 в виде суммы двух смешанных чисел,

знаменатели которых равны 7 и 7. 3 Образец: 7 = 2 + 4 10 = 6 - +3 4 11 11 1 4. 49 D OT​

Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.

Ответ:

1) 3=1,5+1,5 2) 5=2,5+2,5

Пошаговое объяснение:

3) 8=4,5+3,5 4) 9=4,5+4,5