После того как туристы прошли 3/7 туристического маршрута, им осталось пройти 32 км. Найди длину

всего пути. Ответ: длина пути км
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Эльдар.

Ответ:

56 км

Пошаговое объяснение:

Длина пути - 7/7

Осталось пройти - 32 км или 4/7 (= 7/7 - 3/7)

Путь - 32 / 4 * 7 = 56 км