Даю 10 баллов за ответ 68.120:65 77.110:22 302.520:12 Помогите пожалуйста это деление столбиком и

проверку тоже

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

68.120:65=1048 1048×65=68.120

77110:22=3505 3505×22=77110

302520:12=25210 25210×12=302520