Помогите решить 200+1³64:2³ 63+3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.

Ответ:

200+1³=201 (так как 1 в третьей степени это 1*1*1=1)

64:2³=64:8=8 (так как 2 в третьей степени это 2*2*2=8)

63+3³​=63+27=90 (так как 3 в третьей степени это 3*3*3=27)

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:

200+1³=201

Пошаговое объяснение:

64:2³ = 64:(2*2*2)= 64:8=8

63+3³=63+(3*3*3) =63+27=90