345 .Дано:a (3; -1); b(x; у); с (0; 2); a – b = c. Знайти: х і у


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
3-x=0
x=3
-1-y=2
y=-3
Відповідь: b(3;-3)