При этом 2 поезда со скоростью 56 км / ч отправились из Риги в противоположных направлениях. и 70

км / ч. Сколько километров будет между ними за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:1)56•2=112(км)проедет первый поезд

2) 70•2=140(км)проедет 2 поезд

3)112+140=252(км)будет между ними через 2 часа

Пошаговое объяснение: нужно узнать какое расстояние проедет каждый поезд

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

56*2=112км/часа

70*2=140 км/часа

140-112=28

Ответ:между ними 28км