Арифметическая прогрессия задана формулой an = 2n – 1,5, найди d.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:равен 2

Пошаговое объяснение:

А1=2*1-1,5=0,5

A2=2*2-1,5=2,5

D=a2-a1=2,5-0,5=2