ВСем привет решите уравнение а:5=1400-500 у-30=1000+200


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

а:5=1400-500

а:5=900

а=900*5

а=4500

у-30=1000+200

у-30=1200

у=1200+30

у=1230

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

1) 4500

2) 1230

Пошаговое объяснение:

1)

a \div 5 = 1400 - 500 \\ a \div 5 = 900 \\ a = 900 \times 5 \\ a = 4500

2)

y - 30 = 1000 + 200 \\ y - 30 = 1200 \\ y = 1200 + 30 \\ y = 1230