(18-50,25) - (4,7 +5,6 - 0,125).=​


Ответы на вопрос

Отвечает Teleguz Andriyana.

Ответ: -42.425

Пошаговое объяснение:

(18-50,25) - (4,7 +5,6 - 0,125)=​ -32.25 - 4.7-5.6+0.125= -32.25-10.175= -42.425