1 вариант. 1. В книге 500 страниц. В первый день знаток прочитал 120 страниц, во второй в 2 раза

меньше. Сколько страниц осталось прочитать? скиньте краткую запись на листке пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:320

Пошаговое объяснение:

120:2=60

60+120=180

500-180=320

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было-500 стр

Первый день- 120 стр

Второй день- в 2раз.<

Сколько страниц осталось прочитать?

Решение:

120:2=180

60+120=180

500-180=320

Ответ: осталось 320 стр.