1) (3•3)³=2) 7³•20 =Скажите плииииз!


Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

1)

(3 \times 3) {}^{3}  = 9 {}^{3}  = 729

2)

7 {}^{3}  \times 20 = 343 \times 2 0 = 6860

Отвечает Зелёный Стас.
1)729
2)6860
Вот такой ответ