Найдите периметр треугольника 2/3 см 2 1/5 см 1 5/6 см ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

Дано: Решение:

a – 2/3см P = a+b+c

b – 2 1/5 см P = 2/3+2 1/5+1 5/6 = 47/10 = 4 7/10

c – 1 5/6 см

p – ? см Ответ: P = 4 7/10

объяснение:

надеюсь помогла