(10-2 2/3)÷4 8/9номер538​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Пошаговое объяснение:

(10-2 2/3) : 4 8/9 = (9 3/3 - 2 2/3) ÷ 44/9 = 7 1/3 ÷ 44/9 = 22/3 × 9/44 = 1/1 × 3/2 = 3/2 = 1 1/2

Отвечает Милославская Полина.
Решение 44/27 надеюсь помог