Ильбис преследовал Газель на расстоянии 120 м от реки. Если Газель бежит со скоростью 320 м/c, а

ильбис бежит со скоростью 350 м /c, на сколько метров ильбис догоняет?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ: 350*х=320*х+120 или 30*х=120 или х=4 сек.

Ответ за 4 сек.

Пошаговое объяснение: