757. Найдите площадь прямоугольника, если его ширина 5 дм, а да в 4 раза больше. Выразите эту

плошадь в квадратных метрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
1) 5*4=20 (дм) - длина прямоугольника 2)5*20=100(дм^2) - площадь прям.
3)100 дм2=1(м^2)
Ответ : 1 м^2