Решите пожалуйста математика 6класс 1 2/5:5/6 =1,68:x


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Дарья.

Ответ:

7/5 × 6/5=1.68:x

42/25=1.68:x

1.68=1.68:x

x=1

Отвечает Зайцева Виктория.

Можно Лучший?

\frac{7}{5} *  \frac{6}{5} =1,68 : x\\\\\frac{42}{25} = 1,68 : x\\\\1, 68 = 1.68 : x\\\\x = 1