Записать выражение (с^13)^8*c^6 в виде степени с основанием с​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Настя.

(с¹³)⁸×с⁶ = с^13×8 × с⁶ = с¹⁰⁴×с⁶ = с^104+6 = с¹¹⁰

Ответ: с¹¹⁰

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при возведении степени в степень показатели умножаются,а при умножении степеней с одинаковым основанием показатели складыаются