3. Найдите значение выражения: (2/5+3/7) ×42. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Chuishbayeva Saule.

Пошаговое объяснение:

//////////////////////////////


Отвечает Романов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/5+3/7) ×42 = (14/35 + 15/35) * 42= 29/35 * 42= 174/5= 34 4/5