Найди площадь треугольника ABC, если BC = 14 корень из 2, AB = 7, угол B = 45 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кормачёва Вероника.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение:

S=1/2 *AB*BC*sin45 =1/2 *7 *14V2 *V2/2=49