5. Найдите значение выражения 4 (-2).(-9).(-3).(-5).(-4). (- 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Елизавета.

Ответ:

4*(-2)*(-9)*(-3)*(-5)*(-4)*(-12)=-8*27*20*(-12)=540*96=51840

Пошаговое объяснение: