-76+128-(-55+128)=-690-2668:(-58*(-5))=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-76+128-(-55+128)=-76+128+55-128=-21

-690-2668÷(-58·(-5))=-690-2668÷290=-690 -46/5=-690 -92/10=-690-9,2=-699,2

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример

1) -55 + 128 = 73

2) -76 + 128 = 52

3) 52 - 73 = -21

Ответ: -21

2 пример

1) -58 * (-5) = 290

2) 2668 : 290 = 9,2

3) -690 - 9,2 = -699,2

Ответ: -699,2