5x-279=371Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

Ответ:

х=130

Пошаговое объяснение:

5x-279=371

5х=371+279

5х=650

х=650÷5

х= 130

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

5х=371+279

5х=650

х=650:5

х=130