запишите в виде десятичных дробей 1) 7 / 10 2) / 8/100 3) 35/1000 4) 11целых 6/10 .5) 3целых 8/10

6) 5целых 6/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

1) 0.7

2) 0.08

3) 0.035

4) 11.6

5) 3.8

6) 5.06

Отвечает Усманов Данис.
1) 7 / 10 = 0.7
2) 8/100 = 0.08
3) 35/1000 = 0.035
4) 11целых 6/10 = 11.6
5) 3целых 8/10 = 3.8
6) 5целых 6/100​ = 5.06