48см 7мм *94 25т 3ц * 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытжанов Дарын.

Ответ:

48 см 7 мм * 94

Переведем см в мм

1 см = 10 мм

48 * 10 + 7 = 487 мм

487 мм * 94 = 45778 мм

45778 мм = 45778 * 0,1 = 4577 см 8 мм

25 т 3 ц * 36

Переведём т в ц

1 т = 10 ц

25 * 10 + 3 = 253 ц

253 * 36 = 9108 ц

9108 ц = 9108 * 0,1 = 910 т 8 ц