35:(x-12)+1=8 4*(x-2)+5=25


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

1)17

2)7

Пошаговое объяснение:

1) 35:(x-12)+1=8

35=7(x-12)

x=17

2) 4*(x-2)+5=25

4x=25+3

4x=28

x=7

Отвечает Ильчук Ксения.
Ответ:
1) х=17
А второй х =7
Объяснение: