Периметр садового участка равен 20 ар, а одна из его сторон 3 ар. чему равна его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

S=21 ар

Пошаговое объяснение:

Формула:

P=(а+б)*2

Решение:

P=20-3*2=14ар

b=7ар

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

6ар = 600(м²)

600:20=30(м)-длина участка

Пошаговое объяснение:

Это обратная задача