Упростите выражение 2 х - х и найдите его значение при х = 0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.
2х-х
если, х=0,16 то 2х-х= 2*0,16-0,16=0.32-0.16=0.16
Отвечает Измайлова Аня.
2х-х=х
2•0.16-0,16=0,16