Число a составляет 75% от числа 60, а число b составляет 80% от числа 80.Сколько процентов от числа

a составляет разность b - a???

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

Ответ:

42,2%

Пошаговое объяснение:

60÷100×75=45 число а

80÷100%×80=64 число b

64-45=19

19÷45×100%=42,2%

Отвечает Мустафин Айвар.
БотТт ЗЗзЗННааАаанНнИЯ ТЕЛЛЕегГггррРРрААм - @united brai nly (БббеЕезз ППППРРРообеЛлОвВв)