СРОЧНО! 25х - 8х + 95 = 605


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение: 17x=605-95

17x=510

x=510/17

x=30

Отвечает Аникьев Слава.

Действия:

+95 необходимо перенести в правую часть с противоположным знаком, это будет -95

Решение:

25x-8x+95=605

17x=605-95

17x=510

x=510:17

x=30

Ответ: 30