Решите пример 2+2(4*16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

2+ 2(64)=2+128=130

Отвечает Тасимова Азалия.

Ответ:

2+2(4•16)= 130 овоудвдь