Применяя свойства сложения и умножения рациональных чисел вычислите -9,7•(-1,37)+39,7•(—1,37)С

показом как решать срочно нужно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

-41,1

Пошаговое объяснение:

-9,7•(-1,37)+39,7•(—1,37)=

13,289-54,389=

-41,1