Решите уравнение: 3×(4+х)+9х=108 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Акерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+3x+9x=108

12x=108-12

12x=96

x=96/12

x=8