А.)449+(-39)-(-29); б.)-333+333-(-4); в.)-38*3; г.)39:(-39)-37. СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! ДАМ 30

БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

Ответ:

а) 439

б)4

в)-114

г)-38

Пошаговое объяснение:

а) 449+(-39)=

=449-39=410-(-29)=410+29=439

б) -333+333=0-(-4)= 4

в)-38*3= -114

г) 39:(-39)= -1 -37= -38