66666+77777=? 9:3*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

66666+77777=144443

9:3х3=9

Пошаговое объяснение: столбик

Отвечает Кот Олег.

Ответ:

66666+77777=144447

9:3*3=1