2. Упростить выражение: а) 4b + 8b - 20b + b:б) 11а - а - 3b + b;в) x+y-x-y-5;г) -14c-15а+5а+4cд)

-Ба* (-0,4 )в* (-3с)​

Ответы на вопрос

Отвечает Голоктионова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4b + 8b - 20b + b = -7b

б) 11а - а - 3b + b = 10a - 2b

в) x+y-x-y-5 = -5

г) -14c-15а+5а+4c = -10a - 10c

д) -Ба* (-0,4 )в* (-3с)​

Б это что?