5. Упростите выражение: а) 55·(246х+16х); б) 33·57х+57·167х;


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Пошаговое объяснение:

а)55×(246х+16х)=55×262х

б)33×57х+57×167х=