5 целых 1/6• 3 целых 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Пошаговое объяснение:

5 1/6×3 1/7=31/6×22/7=31/3×11/7=341/21=

=16 5/21

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 1/6 * 3. 1/7 = 31/6 * 22/7 = 31/3 * 11/7 = 341/21 = 16. 5/21