Пол в школьном коридоре нужно уложить плиткой квадратной формы. Сторона плитки 10 см. Сколько

понадобиться плиток, если ширина пола 10 м и длина 50 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Sпола=10×50=500 м^2

Sплитки=10×10=100 см^2=0,01 м^2

Sпола:Sплитки=50000 плиток понадобится