Відношення числа a до 12 дорівнює 2/3.знайди число a


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Ответ:

ответ :8

Пошаговое объяснение:

а=2/3 от 12

а = (12/3)×2 =8

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

а/12=2/3

а=2/3*12= 8

проверка:

8/12=2/3