7/12+1/8+1/3 помогите пожалуйста срочно ❗ ❗ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Першичева Полина.

Ответ:

 \frac{7}{12}  +  \frac{1}{8}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{28}{48}  +  \frac{6}{48}  +  \frac{16}{48}  =  \frac{50}{48}  = 1 \frac{2}{48} =  1 \frac{1}{24}

Отвечает Кептенарь Михаил.

Ответ:

1целая 1/24

Пошаговое объяснение:

На фото