в одном мешке было 55кг картофеля, а в другом-35кг.Весь картофель расфасовали поровну в 18 пакетов.

сколько пакетов понадобилось для расфасовки каждого мешка? надо сделать с таблицой, не с краткой записью, а з таблицой пж дам 50 балов пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
1)55+35=90(кг)-Весь картофель. 2)90:18=5(кг) Ответ:5 пакетов понадобилось для каждого мешка.